5979 Suchergebnisse
1 ... 547 548 549 550  551 552 553 ... 598

Mitten im Herzen von Gräfrath, schnuckeliges aber renovierungsbedürftiges Ein-bis Zweifamilienhaus!

Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
345.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
144
Kaufpreis
345.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:

Ideen für ein Familienzuhause. *** 4028 G Einfamilienhaus in Wiedenbrück

Zimmer
6
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
345.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Rendite- oder Generationshaus!

Rendite- oder Generationshaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
217,19
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
345.000 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Neuwertig - Hochwertig - Bezugsfertig !!!

Neuwertig - Hochwertig - Bezugsfertig !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
345.000 (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnhaus mit großem Garten

Familienfreundliches Wohnhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
157,22
Grundstücksfl.
883
Kaufpreis
345.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in 47661 Issum, Am Moashof

Doppelhaushälfte in 47661 Issum, Am Moashof
Zimmer
-
Wohnfläche
144
Kaufpreis
345.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:

KRANENBURG | Wohn- und Geschäftshaus als Anlageobjekt, Mieteinnahmen ca. 17.500,00 p. a.

Zimmer
5
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
345.000 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Familienhaus mit zus. Bauplatz in der Nähe des Sielparks

1-Familienhaus mit zus. Bauplatz in der Nähe des Sielparks
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
948
Kaufpreis
345.000 (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
345.000 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 547 548 549 550  551 552 553 ... 598