Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
**ATTRAKTIVES ANGEBOT** helles Haus mit Terrasse, Garten und ganz viel Potential in Wachtberg
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zahlen Sie monatlich weniger... und das ins eigene Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,54 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Provision: Freistehendes EFH in Hennef (Sieg)
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment: Wohn- und Geschäftshaus in guter Lage von Bottrop-Boy
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes, solides Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Wadersloh
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich etwas Eigenes
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigene 4-Wände auf eigenem Grund und Boden!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Wewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 42499 Hückeswagen, Am Raspenhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilien.de
161qm Einfamilienhaus EINZUGSFERTIG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.