5979 Suchergebnisse
1 ... 548 549 550 551  552 553 554 ... 598

Endlich etwas Eigenes

Endlich etwas Eigenes
Zimmer
7
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
345.000 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Wadersloh

Einfamilienhaus in Wadersloh
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
941
Kaufpreis
345.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in 42499 Hückeswagen, Am Raspenhaus

Zweifamilienhaus in 42499 Hückeswagen, Am Raspenhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
131
Kaufpreis
345.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:

161qm Einfamilienhaus EINZUGSFERTIG

161qm Einfamilienhaus EINZUGSFERTIG
Zimmer
5,5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
345.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Eigene 4-Wände auf eigenem Grund und Boden!

Eigene 4-Wände auf eigenem Grund und Boden!
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
345.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Wewer
Gefunden bei:

172 m² + Galerie + offene Gestaltung

172 m² + Galerie + offene Gestaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
345.000 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie

Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
170,8
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
345.000 (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit! Hagen Düppenbecker Straße! Gewerbliche Zimmervermietung!

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
345.000 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Volltreffer: 2 FH + Baugrundstück

Volltreffer: 2 FH + Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
137,84
Grundstücksfl.
1.142
Kaufpreis
345.000 (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Gewerbehalle, Anlageobjekt, Gewerbefläche auch für Wohnbebauung gut geeignet

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.037
Kaufpreis
345.000 (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 548 549 550 551  552 553 554 ... 598