Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
OFFENE BESICHTIGUNG 19.03.2023 Münster/Handorf: RENOVIERTES 6-Zimmer Reihenhaus - Provisionsfrei!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
492.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber mein! Hier können Sie sich verwirklichen! Zentral, dennoch ruhig gelegene DHH mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelt gut!
Zimmer
7
Wohnfläche
126,44 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten in Remscheid-Honsberg
Zimmer
12
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Im schönen Mülheim-Heißen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.775 €/m²)
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Ruhiges Reihenmittelhaus für Familien oder Paare mit guter Anbindung
Zimmer
5
Wohnfläche
103,21 m²
Grundstücksfl.
169,21 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
25.000 P. A., ZU 4 VERMIETET, 4 CARPORT-STELLPLÄTZE
Zimmer
13
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
2.280 m²
Kaufpreis
430.000 € (878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Rarität im Herzen von Sülz !
Zimmer
22
Wohnfläche
499,25 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.