16230 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 1623

Freistehende Stadtvilla auf einem außergewöhnlich großem Grundstück in bester Wohnlage Köln-Weiden

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.034
Kaufpreis
1.790.000 (9.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Familientraum in Heiligenhaus - Moderne Doppelhaushälfte

Familientraum in Heiligenhaus - Moderne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
158,91
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
690.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

Freistehend & Lichtdurchflutet: Bungalow in Hinterlandbebauung mit großem Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
137,82
Grundstücksfl.
898
Kaufpreis
814.000 (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:

Neues Angebot: Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten (37.000/400/420)

Zimmer
20
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
549.000 (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Juwel in Königswinter-Hartenberg

Juwel in Königswinter-Hartenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
864
Kaufpreis
448.000 (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in Alt-Arnsberg zu verkaufen

Gepflegte Doppelhaushälfte in Alt-Arnsberg zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
107,53
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
325.000 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus mit Doppelgarage zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
570.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

EFH sucht große Familie

EFH sucht große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
265.000 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

Neuwertig - Hochwertig - Bezugsfertig !!!

Neuwertig - Hochwertig - Bezugsfertig !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
345.000 (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Kern-Haus: Massiv & individuell

Kern-Haus: Massiv & individuell
Zimmer
6
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
1.218.900 (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 1623