Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Life 9 - außen kompakt und innen großzügig
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
273.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim! Einfamilienhaus mit großem Potential.
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld - Hüls für Handwerker und Selbermacher - Charmantes Reihenmittelhaus - auch als 2 Familienhaus nutzbar
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familien-Reihenendhaus mit Doppelgarage ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
810.000 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauprojekt in Schloß-Holte - lassen Sie hier Ihr Ein- oder Zweifamilienhaus für Ihre Familie bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
557.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub im eigenem Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälften - Zentrum RESERVIERT
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
497.400 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in begehrten Kölner Süden: Gepflegtes RMH mit Garage, Sonnengarten und gehobener Ausstattung.
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
578.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Immendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.