16230 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 1623

Saniertes Wohn- und Geschäftshaus mit Ladenlokal und 4 Wohneinheiten in Lage zu verkaufen!

Zimmer
14
Wohnfläche
337
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
579.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Riehler Erkerhaus

Riehler Erkerhaus
Zimmer
14
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
1.400.000 (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:

[Herne-Röhlinghausen] Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage am Königsgruber Park

Zimmer
14
Wohnfläche
333
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
430.000 (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Duisburg-Beeck Hier stimmt der Preis !

Kapitalanlage in Duisburg-Beeck

Hier stimmt der Preis !
Zimmer
14
Wohnfläche
269,37
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
696.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

***Komplett modernisiertes Zweifamilienhaus in idyllischer Lage***

Zimmer
14
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
3.112
Kaufpreis
399.000 (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus ideal zur Vermietung inkl. großem Grundstück

Zimmer
14
Wohnfläche
203,5
Grundstücksfl.
945
Kaufpreis
738.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Investment-Gelegenheit: Voll vermietetes Anlageobjekt!

Investment-Gelegenheit: Voll vermietetes Anlageobjekt!
Zimmer
14
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
1.182
Kaufpreis
529.000 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes Mehrfamilienhaus von privat zu verkaufen

Großes Mehrfamilienhaus von privat zu verkaufen
Zimmer
14
Wohnfläche
423
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
530.000 (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilien- und Einfamilienhaus ++

Kapitalanlage ++ Mehrfamilien- und Einfamilienhaus ++
Zimmer
14
Wohnfläche
428
Kaufpreis
357.180 (835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

Zeitlose Eleganz und Nutzungsvielfalt in gehobener Lage: 3-Parteien-Stadtvilla in Innenstadtlage

Zimmer
14
Wohnfläche
271,03
Grundstücksfl.
426,03
Kaufpreis
550.000 (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 1623