Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Viel Platz für Ihre Geschäftsidee!
Zimmer
14
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
2.251 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertig renoviertes Hofgebäude in toller Lage von Lotte/Wersen
Zimmer
14
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.985 m²
Kaufpreis
949.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach oder als Kapitalanlage - Alles möglich
Zimmer
14
Wohnfläche
435 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
348.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges 6-Familienhaus Eigennutzung & Kapitalanlage in beliebter Wohnlage
Zimmer
14
Wohnfläche
501 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Somborn
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 4 ETW direkt neben Burg in Nordenau!
Zimmer
14
Wohnfläche
461,5 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
445.000 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Anlage-Immobilie in Baesweiler-Beggendorf: 4 Eigentumswohnungen
Zimmer
14
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
920.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln Stammheim!! Gebäudekomplex mit 4 Einheiten in Rheinnähe zu verkaufen!!
Zimmer
14
Wohnfläche
366 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
999.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS Villa am Golfplatz Schloss Miel / Provisionsfrei
Zimmer
14
Wohnfläche
356 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Bochum-Stadtmitte
Zimmer
14
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH / WGH in zentraler Ortsteillage mit großem Entwicklungspotential
Zimmer
14
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.