Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
REPRÄSENTATIVE VILLA IN ABSOLUT RUHIGER UND IDYLLISCHER WALDLAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenendhaus mit einem schönen Blick auf die Stadt Bad Berleburg
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 52511 Geilenkirchen, Bolleber
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
486.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Einfamilienhaus mit Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 123.55m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
123,55 m²
Grundstücksfl.
1.520 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus - optimal als Mehrgenerationenhaus nutzbar -
Zimmer
6
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
830.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit 2 separaten Wohneinheiten sucht liebevolle Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
2.057 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 3D: Großzügiges, freistehendes Einfamilienhaus mit Kamin, optionalen Schwimmbad und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
247 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus mit einzigartiger, unverbaubarer Aussicht und Einliegerwohnung!
Zimmer
6
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.495 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
288 m²
Kaufpreis
930.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.