Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Energieeffizient und durchdacht - das Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
293.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes und gepflegtes Einfamilienhaus in idyllischer Lage von Schalksmühle
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
*BAUHAUS WOHNTRAUM*FREISTEHENDES ECKHAUS HAUS 1 TYP A*NUR NOCH 1 HAUS AUS DEM PROJEKT ROHBAU*
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und energiesparend Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
265.083 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
367.958 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebens(t)raum
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Wohlfühlen (Jetzt noch bis zum 31.05.21 unschlagbare Preise sichern)
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
742.236 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von GV-Orken
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Naturnahes Anwesen mit EFH im modernem Landhausstil in Kirchlengern
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.