Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Perfektion!
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
409.500 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Musterhaus STYLE! Besichtigung auch ohne Termin!
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei diesem Haus kommt wahre Lebensfreude auf!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
454.958 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
253.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Landhaus für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz fürs Homeoffice - mit "allkauf haus" ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus garantiert ein besonderes Wohnerlebnis!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
354.860 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.