Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Mit 3D: Renovierungsbedürftiger Bungalow in ruhiger Wohnlage mit großem Grundstück - Einliegerwohnung inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilien.de
Endlich Zuhause ankommen - Junge Immobilie statt Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Villa in Münster-Hiltrup
Zimmer
7
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"--KFW Förderung sichern!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
341.497 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die große Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
323.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
467.958 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus mit dem gewissen Etwas!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
309.500 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
319.980 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Home sweet Home - Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
410.500 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.