Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hochsauerlandkreis
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
Eine gute Adresse für Ihr Kapital! Vermietete und top sanierte ETW in Olsberg-Bigge
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Für Kapitalanleger, gut vermietete Eigentumswohnung im Idyllischen Sauerland mit Traumsicht .
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Winterberg Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT EINZIEHEN: Helle moderne Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi-Wohnung in Winterberg/ Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78 m²
Kaufpreis
179.800 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Etagenwohnung mit 2 Schlafzimmern im wunderschönen Westfeld bei Schmallenberg/Winterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Etagenwohnung mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und gr. Balkon im wunderschönen Westfeld bei Schmallenberg/Winterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Piste nah gelegen schöne 3 Zimmerwohnung mit grosser Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
In 1A Lage mit 3-4 Schlafzimmern.
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Design Appartement mit 1 Schlafzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.