51 Suchergebnisse
1 2 3 4 6

Erstbezug nach Sanierung - Moderne, seniorengerechte Dachgeschosswohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
244.950 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg

Wohnfläche
69
Kaufpreis
244.950 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Einmalig in Winterberg! Top-Lage im Zentrum; Obergeschoss WE 6

Zimmer
3
Wohnfläche
64,39
Kaufpreis
259.320,75 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

/ Ferienvermietung oder Selbstnutzung - Alles ist möglich!

/ Ferienvermietung oder Selbstnutzung -  Alles ist möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
279.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit großem Balkon

Geräumige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
285.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

3 - Zi Wohnung im Neubau 6 Parteien Haus in Siedlungshausen (Winterberg)

Zimmer
3
Wohnfläche
71,66
Kaufpreis
285.800 (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Einmalig in Winterberg! Top-Lage im Zentrum; Obergeschoss WE 7

Zimmer
3
Wohnfläche
73,68
Kaufpreis
307.098,25 (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Einmalig in Winterberg! Ferienwohnung in Top-Lage im Zentrum; Obergeschoss WE 5

Zimmer
3
Wohnfläche
76,46
Kaufpreis
318.465,5 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Dieses Panorama unbezahlbar!? 8% Inflation! Heute noch kaufen!

Dieses Panorama unbezahlbar!? 8% Inflation!  Heute noch kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6