Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern443 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Attraktive Eigentumswohnung im Kölner Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage in begehrter Wohnlage von Köln-Weiß
Zimmer
3
Wohnfläche
59,51 m²
Kaufpreis
291.700 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung Köln-Eil
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse, Garten, Garage und Außenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,84 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon im Drosselweg in Niehl
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Verkauf einer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Rhein vor der Tür! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zündorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei zu erwerben
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ZENTRAL in Mülheim +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.