Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern443 Suchergebnisse
Köln Westhoven - gepflegte 3 Zimmerwohnung mit 2 Badezimmer und 2 Balkone - keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
101,51 m²
Kaufpreis
324.900 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide Eigentumswohnung, in top Lage von Köln-Porz/Zentrum im EG mit Terrasse/Garten & Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnitten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,18 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 51105 Köln, Weingartengasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PHI KÖLN - Anleger aufgepasst! 3-Zimmer-Wohnetage mit Balkon in ruhiger Lage von Porz-Urbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihr neues Zuhause wartet auf Sie!***
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit viel Potenzial in zentraler Lage, nähe Grüngürtel und Universität "Provisionsfrei"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder im Herzen von Porz-City mit viel Geschichte im Grünen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit geschlossenem Balkon in Köln-Weidenpesch - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.