Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern279 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz zentrumsnah in Köln-Deutz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Ihre neue Altersvorsorge !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage von Köln-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
382.500 € (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon und Hofnutzung im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
62,01 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA COLONIA - leben im Kwartier Latäng - guter Mieter inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
391.560 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen! ( WE 5 )
Zimmer
-
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
391.560 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
394.700 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit 2 Zimmern, Balkon und gehobener Ausstattung in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RIDA Residential! Köln-Riehl. Kernsanierte ETW im exklusiven Stil als Eigennutz oder Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv und luxuriös im Herzen von Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.