Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln
Suche verfeinern279 Suchergebnisse
5% Rendite; Hochwertig sanierte Kapitalanlage, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
396.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene und lichtdurchflutete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Köln-Ehrenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
398.500 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Eigentumswohnung 67m² mit eigenem Garten, große Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sinfonie der Großstadt! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen! WE 8
Zimmer
-
Wohnfläche
68,43 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Puls der Südstadt! 3- Zimmer Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen! ( WE 4 )
Zimmer
3
Wohnfläche
72,89 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in der SÜDSTADT !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohnen beginnt heute**
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zi.-EG-Whg. mit Terrasse, Garten und TG mitten in Ehrenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
399.287 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage oder zum Selbstbezug: Durchdachte 2-Zimmer-Wohnung mit Parkettboden in Stadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
399.900 € (6.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage für alle, die rundum versorgt sein wollen: Zentrale Erdgeschosswohnung in Zollstock
Zimmer
2
Wohnfläche
60,58 m²
Kaufpreis
399.900 € (6.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.