Aktuelle Suche
Haus kaufen in Märkischer Kreis
Suche verfeinern494 Suchergebnisse
Das perfekte Haus für die Familie mit zwei Kindern und mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Bierbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Trendline S 1 - offen und anspruchsvoll
Zimmer
5,5
Wohnfläche
173,82 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Doppelhaushälfte Im Herzen von Iserlohn!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die große Familie - auch mit mehreren Generationen
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante Stadtvilla nach eigenen Wünschen gestalten
Zimmer
7
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENERGETISCH GÜNSTIGES REIHENENDHAUS ZWISCHEN LETMATHE UND ISERLOHN !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Untergrüne
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in idyllischer Lage in Hemer Becke
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Raumwunder - inklusive Platz fürs Homeoffice
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Freiheit im Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
300.469 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Life 11 - dein flexibles Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
301.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.