Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mülheim an der Ruhr
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-DG-Wohnung mit PKW-Stellplatz in guter Wohnlage von Broich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,11 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mülheim-Broich, schöne 3,5 Raum Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,31 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,17 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Mülheim/Ruhr-Winkhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch oben wohnen! Mülheim an der Ruhr - Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Suchen Sie eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche?
Zimmer
3
Wohnfläche
107,27 m²
Miete zzgl. NK
922,52 € (8,6 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,85 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubau-Wohnung im Maisonette-Stil in gehobener Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
131,32 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (12,49 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte drei Zimmer DG Wohnung in Mülheim an der Ruhr, Eppinghofen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
458,29 € (7 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Speldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
69,97 m²
Miete zzgl. NK
489,79 € (7 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Broich
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.