Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mülheim an der Ruhr
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,33 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Broich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
593,92 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Wohnung mit Balkon in Mülheim Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
80,52 m²
Miete zzgl. NK
677,98 € (8,42 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
84,85 m²
Miete zzgl. NK
632,13 € (7,45 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Tolle Lage - top saniert - EG-3 Zimmer mit Balkon! Auf Wunsch mit Einbauküche!***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,4 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in einer ruhigen Seitenstraße von Dümpten!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,54 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mülheim-Saarn: 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Garten der zum Entspannen nach dem Feierabend einlädt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,11 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,05 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mietangebot in Speldorf - Moderne Neubauwohnungen für höchste Ansprüche
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.282 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch oben wohnen! Mülheim an der Ruhr - Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.