Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
Sparen durch Eigenleistung
Zimmer
6
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
221.550 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur- und zentrumsnah - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
157,67 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
10.027 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Life 11 - dein flexibles Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
302.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernes Raumkonzept unter klassischem Satteldach - Einfamilienhaus in Bergneustadt
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
330.900 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster XL inklusive!
Zimmer
6
Wohnfläche
164,85 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen auf ca. 200 qm - Neubau von OKAL
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
354.900 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in idyllischer, dörflicher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
171,78 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit "allkauf haus" raus aus der Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Zweifamilienhaus in beliebter Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.