Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus oder Büro/Praxis
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige Villa, für Sie komplett einzugsfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen durch Eigenleistung
Zimmer
6
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein besonderes Haus - Neubau von OKAL
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
412.900 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Immobilie im Zentrum für den Handwerker!
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Historischer Altstadt von Hückeswagen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit barrierefreien Wohnkomfort und Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.