Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
Ein Haus für besondere Gegebenheiten - DAS Traumhaus von OKAL
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
407.900 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 483m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
16
Wohnfläche
483 m²
Grundstücksfl.
1.504 m²
Kaufpreis
286.000 € (593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Barrierefreier Bungalow in Morsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
4.938 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Bungalow von privat zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WALDBRÖL - BRENZINGEN* Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
148,6 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Familienhaus u. kl. Fachwerkhaus im Zentrum GM
Zimmer
17
Wohnfläche
347,29 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie planen, wir bauen ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.909 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
502.463 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LifeStyle 14.04S mit klassischem Satteldach und großzügigen Wohnraumlösungen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
245.509 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Gelegenheit - Raus aus der Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
465.090 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.