Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in Historischer Altstadt von Hückeswagen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit offenen Raumkonzept in Morsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie planen, wir bauen ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
359.909 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN MIT TRAUMHAFTER ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
283.699 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehend*Grosses Haus mit 236 qm Wohnfläche*Morsbach City*Vermieten u. Selbst nutzen*Ruhig
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TRAUMHAUS* Hier stimmt einfach alles! Wunderschönes 3-Parteienhaus in Topzustand mit Panoramablick
Zimmer
9
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
1.641 m²
Kaufpreis
948.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz fürs Homeoffice - mit
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
354.000 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Garage in schöner Vorortlage von Gummersbach
Zimmer
5
Wohnfläche
139,91 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Raumwunder - inklusive Platz fürs Homeoffice
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Traumhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
427.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.