Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
Modernes Anwesen nähe Wiehl in dörflicher Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
3.270 m²
Kaufpreis
985.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubauprojekt ! In Gummersbach/Strombach 8 Luxuriöse Doppelhaushälften
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Strombach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Diskrete Vermarktung! Eine Kapitalanlage für die sichere Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: einzugsfertig inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
181,64 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Bauplatz für die Junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
250.978 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim und Glücklich sein !!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
265.198 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MANNELLA *Das Haus der vielen Möglichkeiten* mit Einliegerwohnung und traumhaften Blick in die Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
209,39 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Newline 2 - für ein individuelles Wohnerlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnkonzept bei OKAL - ca. 155 m² intelligent aufgeteilt - Neubau in Engelskirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So sieht Luxus aus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
494.900 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.