Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberbergischer Kreis
Suche verfeinern549 Suchergebnisse
Dolce Vita im Bergischen Land
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit großer Ausbaureserve!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Daheim oder Wann baust Du?
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
249.998 € (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
303.660 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das Raumwunder - gebaut von OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
297.900 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie planen, wir bauen ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.909 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rustikales Anwesen in Waldbröl-Hermesdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ - innen wie außen. Tolles Okal Staffel-Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
545.900 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Reihenendhaus in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus in besonderer Wohnlage in Wiehagen
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.