549 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 55

MANNELLA *Das Haus der vielen Möglichkeiten* mit Einliegerwohnung und traumhaften Blick in die Natur

MANNELLA *Das Haus der vielen Möglichkeiten* mit Einliegerwohnung und traumhaften Blick in  die Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
209,39
Grundstücksfl.
1.094
Kaufpreis
490.000 (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:

Newline 2 - für ein individuelles Wohnerlebnis

Newline 2 - für ein individuelles Wohnerlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
1.370
Kaufpreis
224.000 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:

Modernes Wohnkonzept bei OKAL - ca. 155 m² intelligent aufgeteilt - Neubau in Engelskirchen

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.900 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

So sieht Luxus aus.

So sieht Luxus aus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
494.900 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:

Dolce Vita im Bergischen Land

Dolce Vita im Bergischen Land
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
379.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit großer Ausbaureserve!

Einfamilienhaus mit großer Ausbaureserve!
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
876
Kaufpreis
375.000 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:

Endlich Daheim oder Wann baust Du?

Endlich Daheim oder Wann baust Du?
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
249.998 (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
303.660 (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das Raumwunder - gebaut von OKAL

Das Raumwunder - gebaut von OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
297.900 (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Sie planen, wir bauen ihr Traumhaus

Sie planen, wir bauen ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
289.909 (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 55