Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberhausen
Suche verfeinern62 Suchergebnisse
2 Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 8 ETW incl. freier EG Wohnung in OB- Schmachtendorf!
Zimmer
26
Wohnfläche
552 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 Einheiten in ruhiger und gut angebundener Lage
Zimmer
18
Wohnfläche
425,95 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage im Herzen von Oberhausen Sterkrade!
Zimmer
14
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nachhaltig und Wertbeständig in die Zukunft...
Zimmer
13
Wohnfläche
389,25 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
599.490 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Top- Gelegenheit in Oberhausen-Holten! Gepflegtes WuG, 376m² WFL. und 2 LL mit rd.150m² Verkaufsraum
Zimmer
13
Wohnfläche
376 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbe in Oberhausen Alstaden!
Zimmer
12
Wohnfläche
444 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/ und Geschäftshaus zur Kapitalanlage in der Sterkrader Fußgängerzone
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten und Garten zentral in Oberhausen
Zimmer
12
Wohnfläche
302,23 m²
Grundstücksfl.
267,23 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: Ca. 180 m² mit schönem Garten und vier Garagen in Oberhausen-Bermensfeld
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus mit Erdgeschosswohnung von ca. 150qm zur Selbstnutzung in Oberhausen-Styrum!
Zimmer
10
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.