Aktuelle Suche
Haus kaufen in Recklinghausen
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Hier sind Sie herzlich willkommen Doppelhaushälfte RE-Stuckenbusch
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Stuckenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW70 Einfamilienhaus mit Neubaucharakter in Castrop-Rauxel
Zimmer
4
Wohnfläche
177,55 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Reihenmittelhaus mit 4 Zimmern, Keller und EBK zentral in Castrop-Rauxel Schwerin
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 1.124 Quadratmeter Grundstück, XXL-Garage und bis zu 4 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
581.500 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Siedlungshaus sucht fleißigen Handwerker! Sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,64 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Alt-Marl
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus/Garagen/Carport/Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakteristische Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Garage in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.