Aktuelle Suche
Haus kaufen in Recklinghausen
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte mit sehr gepflegten Garten in beliebter Lage von Dorsten-Hervest
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legen Sie Hand an kleines Zechenhaus mit Garage, Garten, Gartenhaus und Spitzboden
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zechenhaus in guter Lage von Castrop-Rauxel Habinghorst
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestaltbares Zuhause mit Garten für kleine Familien und Paare in ruhiger Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
118,17 m²
Grundstücksfl.
396,17 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
405.900 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Spur schöner
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
186.900 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Doppelhaushälfte - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
361.900 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnaher Erstwohnsitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
23.000 € (381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Haus - viele Möglichkeiten - wir beraten Sie gerne!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,08 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Photovoltaikanlage und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.