Aktuelle Suche
Haus kaufen in Recklinghausen
Suche verfeinern359 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst. Zentrales Reihenhaus mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiertes Reihenhaus in Castrop-Rauxel Ickern
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 102m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
100.000 € (981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalows ebenerdig mit Komplettpaket ...für Sie selbstverständlich "Einzugsfertig"
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
432.900 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Recklinghausen
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in 45966 Gladbeck, Kirchhellener Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus als Investment oder für Selbstnutzer in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
-
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
396.500 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 45964 Gladbeck, Paßmannstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
FESTPREIS! Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 6 gepflegten Wohnungen in Dorsten zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.