434 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 44

Zum einziehen bereit.

Zum einziehen bereit.
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
399.000 (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Eine empfehlenswerte Investition.

Eine empfehlenswerte Investition.
Zimmer
5
Wohnfläche
117,8
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
415.000 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Nähe Kierberger Bahnhof: Gepflegtes Haus in ruhiger Lage

Nähe Kierberger Bahnhof: Gepflegtes Haus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
419.000 (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Mein Zuhause mit großem Garten.

Mein Zuhause mit großem Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
419.000 (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus oder geräumiges Einfamilienhaus in bester Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
419.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Pulheim, Reihenendhaus

Pulheim, Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
419.000 (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - groß - ruhig gelegen - bei Bedarf Einliegerwohnung mit eigenem Eingang

Zimmer
8
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
420.000 (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

** Charmantes Reihenhaus - Provisionsfrei kaufen **

** Charmantes Reihenhaus - Provisionsfrei kaufen **
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
420.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:

++ Rest-Bauernhof mit drei Einfamilienhäusern (Wohn-/Nutzflächeneinheiten)! ++

Zimmer
13
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.656
Kaufpreis
425.000 (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Geräumiges Haus für große Familie oder Homeoffice

Geräumiges Haus für große Familie oder Homeoffice
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
425.000 (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 44