Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Erft-Kreis
Suche verfeinern434 Suchergebnisse
++ Pool-Haus in Bedburger Premiumlage! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT MODERNES EINFAMILIENHAUS MIT 5-ZIMMERN, GARAGE u. GARTEN IN FRECHEN BEI KÖLN
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus wartet auf Sie! Bereits 50% der Häuser reserviert
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
440.500 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit gemütlichem Garten in Wesseling Keldenich
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes 4-Zimmer-Reihenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
446.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniertes Zuhause für die Familie.
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Türnich
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Kerpen-Neu-Bottenbroich!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen - Neu-Bottenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis wg. Zinssatzhöhe! Nest für Kleinfamilie -124 qm Wohnglück pur in Frechen-Habbelrath
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Tolles Reihenmittelhaus mit Pool sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Dirmerzheim! Freistehendes Zweifamilienhaus! Solide Kapitalanlage! Zwei vermietete Wohnungen unter einem Dach mit üppigem Sonnengarten, 2 Ga
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.