Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Erft-Kreis
Suche verfeinern434 Suchergebnisse
Neuer Preis wg. Zinssatzhöhe! Nest für Kleinfamilie -124 qm Wohnglück pur in Frechen-Habbelrath
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Tolles Reihenmittelhaus mit Pool sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Dirmerzheim! Freistehendes Zweifamilienhaus! Solide Kapitalanlage! Zwei vermietete Wohnungen unter einem Dach mit üppigem Sonnengarten, 2 Ga
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt: Lichtdurchfluteter Wohlfühl-Bungalow in gewachsenem Wohnumfeld, Vollkeller, Großgarage, Südgarten.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wesseling: Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern und 120 m²+++
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zum Neubau! Tolles Splitlevel-Bungalow in Kerpen Horrem!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in zentrumsnaher Lage von Wesseling mit Erdwärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
101,53 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Dachterrasse plus Gewerbefläche in Elsdorf. Hell, großzügig und zentral!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
449.500 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus zum Traumpreis! Eigenheim trotz hoher Zinsen - bezahlbar durch angepasste Ausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
449.500 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenendhaus für die junge Familie in Kerpen
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.