227 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 23

Neu renovierte, helle, freundliche ETW mit Fernblick, nur 20 Min. bis Köln/ Bonn

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
269.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
106
Kaufpreis
63.000 (595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:

Fernblick bis in die Eifel; helle, renovierte 4 Zimmerwohnung-Eigentumswohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
182.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Gute Lage, guter Schnitt, guter Zustand - Ihr neues Zuhause?

Zimmer
3
Wohnfläche
68,77
Kaufpreis
249.000 (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

***Die Gelegenheit*** Tolle Eigentumswohnung mit Ausbaureserve***

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
269.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.

Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49
Kaufpreis
315.000 (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:

Erftstadt: gemütliche 3-Zimmerwohnung im Herzen von Liblar

Erftstadt: gemütliche 3-Zimmerwohnung im Herzen von Liblar
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
155.000 (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.

Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,13
Kaufpreis
288.000 (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:

Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.

Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,13
Kaufpreis
240.000 (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:

Gemütliche und schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gemütliche und schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
236.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 23