Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Tolle Gelegenheit - Zweifamilienhaus in außergewöhnlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilien-/Sonnenhaus in gefragter und zentraler Wohnlage von Königswinter-Ittenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *ein Juwel am Hennefer Immobilienmarkt* Geschichte, Stil und einmalige Aussicht
Zimmer
10
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
1.179 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Garage, Carport & Garten in Kranüchel
Zimmer
6
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Ihr Reihenhaus in Sankt Augustin mit Ausbaureserve im Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
540.508 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 7V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
332.600 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Reihenhaus in Sankt Augustin mit ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
569.157 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolutes Raumwunder in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
369.794 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *Viel Platz für Ihre Ideen* Traumhaft Wohnen, fußläufig zum Ortskern Neunkirchen
Zimmer
7
Wohnfläche
151,43 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.