Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Residenz. Schmuckstück mit Türmchen in Ruhiglage! ***Provisionsfrei!***
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
795.500 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Energiesparhaus - individuelles Design - bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
329.809 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in ruhiger Anliegerstraße in Ruppichteroth
Zimmer
-
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
525.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDECK: TRAUM-HAUS u. RUHE-OASE! Ca 45min Köln, Bonn u. Flughafen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittenes Einfamilienhaus in zentraler Lage der Troisdorfer Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
321.800 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUER PREIS! Geräumiges Einfamilienhaus mit PV-Anlage, Balkon, Garage, Garten und viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, gepflegtes EFH auf einem großzügigen Grundstück in Königswinter
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Mach mich wieder hübsch! Fachwerkhaus sucht liebenswerte Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
161.600 € (1.253 €/m²)
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne Kosten-Explosion! Machen Sie sich unabhängiger von steigenden Energie-Kosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
494.530 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.