Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Sieg-Kreis
Suche verfeinern826 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: Gepflegtes Mehrfamilienhaus in guter Lage von Niederkassel-Lülsdorf!
Zimmer
9
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
749.800 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ZWANGSVERSTEIGERUNG!! Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Ruppichteroth
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit? Eigentum!
Zimmer
1
Wohnfläche
123,58 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaus in Toplage von Troisdorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
166,75 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Müllekoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil mit Potenzial! Freistehendes Einfamilienhaus auf 793m² Grund in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus + Studio in Bad Honnef Höhenlage - Nähe Aegidienberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
647.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit wunderschönem Garten mit Pool und Wellnessbereich in Bad Honnef
Zimmer
6
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.271 m²
Kaufpreis
970.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Stadt-/Reihenhaus mit großer Terrasse und Drachenfelsblick in bevorzugter Wohnlage von Bad Honnef-Rhöndorf
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *Einfamilienhaus mit 2 Schlafzimmern* herrliche Aussicht und ruhige Lage unweit des Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
975.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.