Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Viel Platz für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Stadtvilla im Stadtteil von Bergisch Gladbach
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (7.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige Immobilie in Top-Lage von Berg. Gladbach-Gronau * Freistehendes Ein-/Zweifamilienhaus * ca. 135,05 m² Ge...
Zimmer
5
Wohnfläche
135,05 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch-moderne Architektur in idyllisch-grüner Lage: Reihen-End-Haus - Neubauprojekt mit höchster Energieeffizienz "A+"
Zimmer
5
Wohnfläche
157,55 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Moitzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: Reihenendhaus mit schönem Garten - Bauhaus-Architektur und zukunftssichere Energieeffizienz "A+"
Zimmer
5
Wohnfläche
160,67 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
779.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Moitzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Symmetrie trifft Harmonie
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
961.900 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt mit höchster Energieeffizienz "A+" - Reihenmittelhaus in klassischer Moderne in Ruhiglage in Moitzfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
156,99 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Moitzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, freistehendes Haus mit viel Platz von privat, Citynah aber ruhig
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Potential zum Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
124,57 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Massive Doppelhaushälfte in Bergisch Gladbach/Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
549.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herrenstrunden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.