Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Vor den Toren Kölns! Einmalige Gelegenheit - Ein-/ Zweifamilienhaus mit riesen Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hebborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch effizientes Haus mit Schlossblick in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
669.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architektur in Alt-Frankenforst
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
945.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PAFFRATH: Gepflegte Doppelhaushälfte mit Einbauküche, Garten, Garage + Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Paffrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Familientraum in privilegierter Lage der Gartensiedlung Gronauer Wald!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, gemütliches und sehr gepflegtes Reihenmittelhaus mit Einbauküche und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Wohnen vor den Toren Kölns mit Blick in das Naturschutzgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 121m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittenes Einfamilienhaus mit Garten zum Verweilen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herkenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber für charmanten Altbau gesucht.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.