Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Liebhaber für charmanten Altbau gesucht.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Bergisch Gladbach Hebborn
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hebborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig gestaltetes Einfamilienhaus im Bungalowstil nebst Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Sanierer und Naturfreunde!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lückerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit Garten Povisionsfrei!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Großgrundbesitzer im Herzen von Bensberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.929 m²
Kaufpreis
925.000 € (7.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lückerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Süßes kleines Einfamilienhaus alleinstehend mit Baugenehmigung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus mit sonnigem Garten sucht kreative Eigentümer.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Schildgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Nähe der Fußgängerzone und Rathaus!
Zimmer
-
Wohnfläche
427 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
800.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.