419 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 42

Repräsentieren oder Residieren?

Repräsentieren oder Residieren?
Zimmer
12
Wohnfläche
681
Grundstücksfl.
50.760
Kaufpreis
4.999.000 (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen mit Charakter, denkmalgeschütztes Bauernhaus in liebevoller Dorfgemeinschaft.

Zimmer
12
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
3.670
Kaufpreis
525.000 (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Garfeln
Gefunden bei:

Der Charme der 70er Haus mit vielen Möglichkeiten zur Gestaltung

Zimmer
11
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
320.000 (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Benninghausen
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und 2 Garagen ++

Zimmer
11
Wohnfläche
256
Kaufpreis
310.000 (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Allagen!

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Allagen!
Zimmer
11
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
319.000 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus mit 4 WE und 1 GE zentrumsnah in Geseke

Zimmer
11
Wohnfläche
372,17
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
385.000 (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach: Bauen für Generationen!

Alle unter einem Dach: Bauen für Generationen!
Zimmer
11
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
300.208 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Chancen nutzen: Großes Haus in zentraler Lage von Lippstadt bietet viele Möglichkeiten

Chancen nutzen: 
Großes Haus in zentraler Lage von Lippstadt bietet viele Möglichkeiten
Zimmer
11
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
368.000 (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

2 Familienhaus in Stirpe mit großem Garten

2 Familienhaus in Stirpe mit großem Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
272,76
Grundstücksfl.
3.100
Kaufpreis
450.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:

Genügend Platz für eine wachsende Familie

Genügend Platz für eine wachsende Familie
Zimmer
11
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
304.309 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 42