Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Soest
Suche verfeinern138 Suchergebnisse
Repräsentative Maisonette-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung in Lippstadt´s Bestlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,88 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel geschnitten: Gemütliche Eigentumswohnung im Soester-Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige helle 4-Zimmer-ETW nähe Kurpark
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, vermietete Eigentumswohnung in Soest ideal für Kapitalanleger !!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 59519 Möhnesee, Seeuferstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Extravagante Wohnung mit hohen, stilvollen Räumen, Balkon und Garage in zentrumsnaher Lage in Lippstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückstreffer - wie für mich gemacht!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,39 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Soest
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.