Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Soest
Suche verfeinern138 Suchergebnisse
Steuersparmodell und anschließende hochwertige Eigentumswohnung im Lippstädter Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
139.230 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon in Geseke (Kreis Soest) zu verkaufen 166.000,00 €
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - 4-Zi-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3Zi. Terrassenwohnung Bad Sassendorf Zentralort
Zimmer
3
Wohnfläche
78,49 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Wickede
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Kaufpreis
87.800 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
199.990 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne teilrenovierte Wohnung in ruhiger Lage von Anröchte-Altengeseke zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grüne! Helle DG-Wohnung mit Loggia in Bad Sassendorf-Lohne!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauft! 3-Zimmer-ETW mit Terrasse - Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
209.900 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! DG-Wohng. im 1.OG zu 103 qm + 66 qm Ausbaureserve, 4 Zim., Balkon, Carport in Soest!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,2 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.