Aktuelle Suche
Haus kaufen in Viersen
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
GENERATIONSHAUS oder WOHNEN und VERMIETEN als gute Finanzierungsgrundlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
24
Wohnfläche
604 m²
Grundstücksfl.
1.266 m²
Kaufpreis
1.345.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VIE: gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garten, Garage und 2 Stellplätzen, Nähe Bahnhof, frei ab 1.7.23
Zimmer
-
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus im Landhausstil mit Garage und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Tönis! Charmante Doppelhaushälfte in äußerst beliebter Wohnlage wartet auf liebevolle Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Wohn-Geschäftshaus in St. Tönis - tolle 3-Zimmer-Wohnung plus gut vermietetes Ladenlokal!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Kleinod in Niederkrüchten, Nähe Hariksee
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in St. Tönis! Neuwertige Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage in toller Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VIE-Süchteln: Reihenmittelhaus in gutem Zustand mit Garten in Westausrichtung & Garage im nahen Hof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilien.de
EXKLUSIVES 400m² BAUGRUNDSTÜCK IN GREFRATH! + OKAL Haus NACH IHREN WÜNSCHEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
80.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.