Aktuelle Suche
Haus kaufen in Viersen
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
Einfamilienhaus - VERMIETET - im Zentrum von Niederkrüchten mit großem Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in schöner Lage von Breyell
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Doppelhaushälfte in Niederkrüchten/Hariksee
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus in Brüggen Nähe Borner See
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhau, Klinker, Effizienzhaus, Einfamilienhaus incl. Grundstück in Nettetal-Breyell
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
623.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sie suchen in St. Tönis viel Platz mit einer exklusiven Ausstattung? Wir können Ihre Suche erfolgreich beenden!
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzial für Anleger in Willich! Voll vermietet!
Zimmer
18
Wohnfläche
516 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
VIE-Süchteln: Reihenmittelhaus in gutem Zustand mit Garten in Westausrichtung & Garage im nahen Hof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.