441 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 45

Attraktive Doppelhaushälfte nahe des Stadtzentrums von Willich

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
599.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Viersen-Dülken: Wunderschönes saniertes Stadthaus in ruhiger Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
625.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Garage

Reihenmittelhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
300.000 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Viersen-Dülken: Gepflegtes freihstehendes Einfamilienhaus mit schönem Garten in zentraler Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
395.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:

Edel ausgestattet - absolut neuwertig! Reihenhaus in Willich-Anrath

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
399.000 (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garage

Zweifamilienhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
449.000 (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Viersen-Dülken: Schönes Reihenendhaus mit Garage und Garten in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
309.000 (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:

RUHIG GELEGEN, MIT GARTEN UND TEICH

RUHIG GELEGEN, MIT GARTEN UND TEICH
Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
550.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Individuelles Bauvorhaben mit Grundstück in Willich!

Individuelles Bauvorhaben mit Grundstück in Willich!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
546.300 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Wieder voll im Trend! Wohnen im Bungalow auf über 270m² Nutzfläche in bester Lage von Willich

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
620.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 45