Aktuelle Suche
Haus kaufen in Viersen
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
Edel ausgestattet - absolut neuwertig! Reihenhaus in Willich-Anrath
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Viersen-Dülken: Schönes Reihenendhaus mit Garage und Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus für Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Landhaus-Anwesen, Parkgarten/Endlage, 7- Zimmer, Nähe Venlo/Mönchengladbach/Düsseldorf.
Zimmer
7
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
835.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierter Vierkanthof mit Stallungen und Hallenflächen in Grünlage von Tönisvorst
Zimmer
13
Wohnfläche
408 m²
Grundstücksfl.
5.862 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Wohlfühlen in Schwalmtal-Waldniel: Doppelhaushälfte mit kleinem Ladenlokal!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilien.de
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilien.de
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.