441 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 45

***Wohlfühlhaus mit schöner Aussicht***

***Wohlfühlhaus mit schöner Aussicht***
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
418.097 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

***Traumhaftes Haus in toller Lage***

***Traumhaftes Haus in toller Lage***
Zimmer
6
Wohnfläche
173,68
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
356.814 (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

***Ihr Traumhaus ganz individuell***

***Ihr Traumhaus ganz individuell***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
279.996 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit - Raus aus der Miete

Tolle Gelegenheit - Raus aus der Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
887
Kaufpreis
494.894 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***

***Außergewöhnliches Haus sucht Familie zum Altwerden!***
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
317.976 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

Verklinkertes Reihenmittelhaus mit Garten, Stellplatz und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
387.000 (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

***Ein Haus mit echtem Mehrwert!***

***Ein Haus mit echtem Mehrwert!***
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
431.045 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

***Viel Platz für Sie und Ihre Familie!***

***Viel Platz für Sie und Ihre Familie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
358.216 (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Schwimmbad

Einfamilienhaus mit Schwimmbad
Zimmer
10
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
970.000 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 128m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 128m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
933
Kaufpreis
189.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 45